BK Senior Secondary School APK для Android

• APK статус

Обзор Softonic

BK Старшая средняя школа - Приложение для комплексного управления школой

BK Старшая средняя школа - это бесплатное приложение для управления школой на основе Android, разработанное NextEducation India Pvt. Ltd. Оно относится к категории Образование и справочник и обслуживает студентов, родителей, учителей и администраторов школы.

Приложение предоставляет всеобъемлющее решение для доступа всех заинтересованных сторон к важной информации, связанной со школой. Студенты и родители могут просматривать уведомления о неоплаченных сборах, детали транспорта, домашние задания по предметам, детали книг в библиотеке, оценки по предметам, отчеты о прогрессе, домашние задания и отчетные карточки. Они также могут отслеживать посещаемость, совершать онлайн-платежи за обучение, бронировать книги в библиотеке, получать своевременные уведомления от школы и непосредственно общаться с учителями.

Учителя и сотрудники могут просматривать личные данные и данные о транспорте, а также расписание, управлять посещаемостью и отчетами студентов. Они могут непосредственно получать объявления, касающиеся персонала, от школы, загружать свои платежные ведомости, добавлять оценки по различным предметам и управлять своими отпусками.

Администраторы школы могут видеть различные собранные отчеты, управлять посещаемостью студентов/персонала, просматривать детали платежей и упрощать процесс поступления.

В целом, BK Старшая средняя школа - это всеобъемлющее приложение, которое упрощает управление школой и улучшает коммуникацию между всеми заинтересованными сторонами.

Программа доступна на других языках

BK Senior Secondary School APK для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 2.34.1

(0)
  • APK статус

Отзывы пользователей о BK Senior Secondary School

Вы пробовали BK Senior Secondary School? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.